Фотограф Булатов Дмитрий   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  В связи с огромным количеством спама и ботов стремящихся зарегистрироваться в этом форуме, форум переведен на ручную модерацию. Если вы хотите зарегистрироваться то напишите мне на почту, так будет быстрее.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Позиция Тренинг Менеджера (Прочитано 3159 раз)
kruglov@kpg.ru
новенький
*

Люблю этот форум!

Позиция Тренинг Менеджера
26.11.2008 :: 16:32:05

Добрый день.

Меня зовут Круглов Денис, я представляю компанию по подбору персонала KPG Resources.

Сейчас у меня в работе позиция Тренинг Менеджера в французскую компанию производитель luxury продукции.

Обязанности:

• Организация и проведение обучения (в Москве и в других регионах Российской Федерации) консультантов и региональных представителей Работодателя, продавцов-консультантов и иных представителей клиентов Работодателя по использованию и составу продукции представляемой торговой марки, а также технике продаж
• Проведение на регулярной основе аттестации эксклюзивных консультантов на знание продукции представляемой торговой марки.
• Перевод и адаптация материалов и программ по обучению.
• Выполнение по поручению работодателя иных действий, имеющих непосредственное отношение к выполняемой трудовой функции.

Требования:

• высшее образование
• владение английским языком (не ниже Intermediate)
• хорошие навыки презентации
• организаторские способности
• обязателен опыт работы профессиональным визажистом и знание декоративной косметики

Условия:

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами.

В компании так же периодически появляются позиции тренеров на другие их бренды и продукты (уход, парфюмерия), поэтому я был бы рад знакомиться с Вами и, в случае открытия позиций, сразу же представлять в компанию Ваши данные.

--
С уважением,
Денис Круглов
Консультант P&T Selection
KPG Group
тел.: (495) 234-57-75
факс: (495) 234-57-75
kruglov@kpg.ru
www.kpg.ru
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1